Все акции Все новости Все статьи

«ЕнисейМедика-2016» – площадка для демонстрации новых технологий в здравоохранении

Проект «ЕнисейМедика» традиционно включает в себя две части – конгрессную и экспозиционную. Первая полностью посвящена обсуждению важнейших для развития отрасли вопросов. Так, в 2016 году запланированы V Сибирский конгресс «Человек и лекарство», а также научно-практические конференции по таким актуальным направлениям, как лекарственное обеспечение, кардиология и сосудистая хирургия, пульмонология и аллергология, оториноларингология и офтальмология, заболевания пищеварительной системы и профилактика инфекций, репродуктивное здоровье и педиатрия, онкология, урология и хирургия. Кроме того, будут рассматриваться ключевые темы в области психиатрии и неврологии, интенсивной терапии и неотложной скорой помощи, лучевой и лабораторной диагностики. Также будет затронута тема частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения.

Экспозиционная часть форума «ЕнисейМедика» представит новинки медицинской техники, неотложной медпомощи, фармацевтики, косметологии и эстетической медицины. Как рассказали организаторы, в 2016 году в проекте примут участие компании из разных регионов России. К слову, по результатам опроса участников Форума-2015, 77 % экспонентов планируют участие в мероприятии-2016. По результатам того же исследования, свыше 70 % посетителей «ЕнисейМедики» сочли проект полезным – большинство из них пришли на площадку именно для знакомства с новинками.

В связи с этим для гостей Форума компании-участники представят новое и эффективное лечебно-диагностическое, лабораторное и реабилитационное оборудование, лекарственные препараты, инновационные средства для дезинфекции и стерилизации, расходные материалы и биологически активные добавки из природного сырья, современные аппараты для омоложения кожи, средства коррекции фигуры и многое другое.

Добавим, что Форум интересен не только специалистам. Ежегодно в рамках «ЕнисейМедики» работают консультационные площадки по укреплению здоровья, Красноярский краевой центр крови № 1 организует донорскую акцию. Здесь горожане могут бесплатно пообщаться с узкими специалистами и пройти диагностику организма.

Напомним, XXIV специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика» пройдет в выставочном центре «Сибирь» с 10 по 12 марта 2016 года. Одновременно будет работать Сибирская выставка оптики.

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство здравоохранения Красноярского края, Красноярский государственный медицинский университет им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте http://www.krasfair.ru/events/medica/

Отзывы:

+0 / -0
X

Оставить отзыв


X
X
X

Войти на сайт:



Регистрация

Восстановить пароль
X

Восстановить пароль: